Как оформить задачу? Мадине нужно написать 16 слов 6 Она уже написала сколько слов осталось написать Малиге?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:07
    0
    Условие надо то так

    Написать-16 сл

    Написала-6 сл

    Осталось-?

    1) 16-6=10 (сл)

    Ответ: осталось 10 слов
  2. 23 апреля, 23:28
    0
    Осталось написать 10 слов

    решение:

    16-6=10 (сл.)