Запишите 5 дробей равных 5 вторых

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:44
    0
    5/2 = 10/4 = 15/6 = 50/20 = 55/22 = 500/200 =
  2. 7 ноября, 16:25
    0
    5/2

    10/4

    20/8

    40/16

    80/32