6 часов 27 минут сколько эх то минут

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:55
    0
    В 1 часе 60 минут

    6 * 60 = 360 мин

    360 + 27 = 387 минут
  2. 5 января, 23:10
    0
    В 1 часе 60 минут, значит

    60*6=360

    360+27=387