Для установки линии электропередачи в поселке на одном участке требуется 580 м электрического провода, а на другом 300 м

1 сколько всего метров электрического провода требуется на этих двух участках?

2 на сколько больше метров провода требуется на первом участке, чем на втором?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:00
    0
    1) 580+300=880 метров всего

    2) 580-300=280 (на 280 метров больше)