Х-24=46 72-х=40 к-35=60 56-d=31

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:45
    0
    Х-24=46; х = 46+24=70

    72-х=40; х=72-40=32

    к-35=60; k=60+35=95

    56-d=31; d=56-31=25

    Переносим числа через равно с противоположным знаком