40 - (х+3) = 12 для 6 класса

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:59
    0
    40 - (х+3) = 12

    40-х-3=12

    -х=12+3-40

    -х=-25

    х=25
  2. 15 августа, 06:46
    0
    40-х - 3=12

    -х=12-40+3

    -х=-25

    х=25