1) Сколько часов составляет 1/4 суток?

2) Сколько минут составляет 1/6 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:20
    0
    1. 24*1/4=6 часов

    2. 60*1/6=10 минут
  2. 5 октября, 09:15
    0
    1. 24*1/4=6 часов

    2. 60*1/6=10 минут