Решить уравнение (450 : x+50) : 70=2

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:11
    0
    (450/x + 50) / 70 = 2

    450/x + 50 = 140

    450/x = 90

    x = 450 / 90 = 5