Молоком наполнили один в трехлитровый бидон и 9 двухлитровый бидонов сколько молока в бидонах

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:14
    0
    9*2=18 литров молока в 9 двухлитровых бидонах

    3+18=21 литр молока всего

    Ответ: 21 литр
  2. 10 февраля, 01:22
    0
    3+9*2 = 3+18=21 такой вот ответ