В мешке 5 1/2 кг семян травы. Все семена надо разложит в пакеты, по 250 гр в каждый. Сколько потребуется пакетов?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:49
    0
    5 1/2=5,5 кг

    250 гр=1/4 кг=0,25 кг

    5,5/0,25=22 пакета потребуется