1) 5 х-4/3=0 2) 9 х+1/4=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:20
    0
    1) 5 х-4/3=05x=4/3x=4/152) 9 х+1/4=09x=-1/4

    x=-1/36