Как решить пример 356 мин+45862 сек столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:09
    0
    356 мин=356*60=21360 мин

    356

    * 60

    21360

    21360

    +45862

    67222
  2. 11 декабря, 16:13
    0
    356 перевести в секунды, то есть: 356 * 60 (так как в минуте 60 секунд) = 21360+45862=67222 сек