X (x+7) - (x+1) (x-1) = 50

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:59
    0
    X (x+7) - (x+1) (x-1) = 50

    x²+7x-x²+x-x+1=50

    7x=50-1

    7x=49

    x=7