В корзинах 90 яб. В большой 36 яб. ост в 6 корзинах маленьких. Сколько яб в одной маленькой корзине-?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:40
    0
    1) 90-36=54

    2) 54/6=9

    ответ 9 яблок в одной маленькой корзине
  2. 27 июля, 00:46
    0
    90-36 = 54 (в маленьких)

    54:6=9 (ябл.) в одной маленькой корзине