Поставь вместо звёздочки подходящий знак действия:

27 * 3 * 7 = 17 27 * 3 * 7 = 16 27 * 3 * 7 = 37

27 * 3 * 7 = 23 27 * 3 * 7 = 6 27 * 3 * 7 = 2

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:23
    0
    27 - (3 + 7) = 17

    27 : 3 + 7 = 16

    27 + 3 + 7 = 37

    27 + 3 - 7 = 23

    27 - 3 * 7 = 6

    27 : 3 - 7 = 2