Найдите число обратное числу 0.025

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 20:21
    0
    Если правильно понял, то - 0.025 =)
  2. 25 ноября, 20:34
    0
    0,025 = 25/1000 = 1/40

    число, обратное 1/40 = 40/1 или просто 40.

    Ответ: число 40.