Найдите расстояние между точками С (-4.7) и D (2.8)

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:08
    0
    СD≡√ (2+4) ² + (8-7) ²=√36+1=√37
  2. 13 июня, 22:58
    0
    от координаты правого конца отнимаем координату левого конца 2,8 - (-4,7) = - 7,5