Как вичисть 14-55/88=?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:10
    0
    14-5/8 (делим на 11) = ...

    14/1 - 5/8 = ...

    приводим к одному знаменателю

    112/8-5/8=107/8

    и сокращай