Вычеслите

7 сут. 6 ч - 5 сут. 8 ч=

35 м кв. 70 см кв. - 90 дм кв=

4 ц 86 кг * 13=

15 км кв.-20 га=

14 км 490 м: 18=

2 ч 5 мин - 55 мин

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:00
    0
    1) = 6 сут 30 ч - 5 сут. 8 ч = 1 сут. 22 ч

    = 3500 кв. дм 70 кв. см - 90 кв. дм = 3410 кв. дм 70 кв. см = 34 кв. м 10 кв. дм 70 см

    2) = 52 ц + 1118 кг = 52 ц + 11 ц 18 кг = 63 ц 18 кг

    = 15 000 000 кв. м - 200 000 кв. м = 14 800 000 кв. м = 14 кв. км 80 га

    3) = 14490 м: 18 = 805 м

    = 125 мин - 55 мин = 65 мин = 1 ч 5 мин.