Сколько сдачи должен получить покупать со 100 руб, если он купил 6 бубликов по 10 руб каждый?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:14
    0
    1) 6*10=60

    2) 100-60 = 40
  2. 23 июля, 05:45
    0
    40 рублей ... 100-10*6=40