Вырази в новых единицах 1935 мин = ... ч ... мин, 1272 см = ... м ... см, 327076 = ... кг ... г?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:08
    +1
    1272 см = 12 метров 72 сантиметра

    1935 мин = 32 часа 15 минут

    327076 гр = 327 кг 76 гр

    в 1 м - 100 см

    1 кг - 1000 гр

    1 ч - 60 мин

    1935/60 = 32.25 ч

    0.25 ч = 60/4 = 15 мин