Заполнителя пропуски

а) 1/2 = ... / 4 = ... / 8 = ... / 16

б) 1/4 = ... / 8 = ... / 16

в) 3/4 = ... / 8 = ... / 16

г) 2/3 = ... / 9 = ... / 18

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:31
    0
    А) 1/2=.2./4=4 ... / 8 = ... 8/16

    б) 1/4=.2./8=4 ... / 16

    в) 3/4=.6./8=.12./16

    г) 2/3=.6./9=.12./18