Выполни действия.

1) (24-15,7) * 6,4+0,08*11=

2) (5,69-2,85) * 1,5+7,8*5,4-23,88=

3) (98,6*0,1+14*0,15) * 3,5-36,86=

4) (103,92-5,*4,2) * 0,75-2,8 * (10-8,25) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:14
    0
    1) (24-15,7) * 6,4+0,08*11=51,3

    1.24-15, 7 уравняем будет 24,0-15,7=08,3

    2.08,3 * 6,4 умножаем без запятых ответ 50,42

    3. 0,08*11=0,88

    4. 50,42+0,88=51,3