Найди расстояние между точками А (-6) и В (-2,5)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:49
    0
    Что бы найти расстояние надо из конца вычесть начало: - 2,5 - (-6) = - 2,5 + (-6) = - 8,5