1) 6 ч 14 мин = ... мин 1 км 100 м = ... м

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:15
    0
    1) 374 т. к в минуте 60 секунд

    2) 1100 т. к в км 1000 метров
  2. 11 апреля, 14:42
    0
    В 1 часе - 60 минут, 60*6=360 минут и 360+14=374 минуты

    в 1 км - 1000 метров, 1000+100=1100 метров