4 ч 16 мин = сколько мин

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:37
    0
    4*60+16=256 минут. 1 час - 60 минут. 4 часа * 60 минут = 240 минут и + 16 минут = 256 минут в общем. Ответ 256 минут
  2. 6 января, 00:22
    0
    60*4+16=256 мин ...