Найдите дискриминант квадратного уравнения 2 х-х^2+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:51
    0
    2 х-х²+3=0

    -х²+2 х+3=0

    х²-2 х-3=0

    D = (-2) ²-4·1· (-3) = 4+12=16

    D=16