Решите уравнение:

119+а * (35/5) - (273+15) = 83

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:35
    0
    35/5=7

    273+15=288

    119-281 а=83

    119+а (-281) = 83

    -281 а=83-119

    -281 а=-36

    а=36/281

    пример правильно записан?