У володи 305 тг, а у Каната 205 тг. сколько они смогут купить открыток, если 1 открытка стойт 10 тг

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:25
    0
    51 тк 305+205=510 510 делим на 10=51
  2. 31 июля, 00:35
    0
    1) 305+205=510 (тг) всего денег у мальчиков

    2) 510:10=51 (откр.) смогут купить мальчики