Как решить уровнение 3,8 * (х-0,2) = 2,28. плис помогите до до сегодня

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:21
    0
    Сначала открываем скобки. 3,8 х-0,76=2,28

    Затем переносим - 0,76 в правую. 3,8 х=2.28+0,76

    Складываем. 3.8 х=3.04

    х=3.04/3.8

    х=0.8