13-6+5=

12-9+8=

11-7+9=

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:39
    0
    13-6+5=12

    12-9+8=11

    11-7+9=13
  2. 29 сентября, 11:01
    0
    13-6+5=12

    12-9+8=11

    11-7+9=13