Верно ли равенство а) 3 2/7=67 б) 5 1/3=16/3 в) 7 5/8=43/5 г) 2 8/18=22/9

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:27
    0
    3 2/7=23/7 не равно 67

    5 1/3=16/3

    7 5/8=61/8 не равно 43/5

    2 8/18=2 4/9=22/9
  2. 12 октября, 11:10
    0
    А, в, г. Правильны ...