5 а+7 в+8 с при а=8200 в=2100 с=4300

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:55
    0
    1) 5 * 8200 = 41000

    2) 7 * 2100 = 14700

    3) 8 * 4300 = 34400

    5 * 8200 + 7 * 2100 + 8 * 4300 = 90100