1) x+9,34=12 2) 4,65+y=7, 8 3) x+5,65=2, 5

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:08
    0
    1) х+9,34=12

    х=12-9,34

    х=2,66

    2) 4,65+у=7

    у=7-4,65

    у=2,35

    3) х+5,65=2,5

    х=2,5-5,65

    х=-3,15