Реши задачу. Ваня лёг спать в 21 ч, а проснулся на следующий день, в 9 ч утра. Сколько часов спал Ваня.

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:30
    0
    1) 21-9=12 часов спал Ваня
  2. 1 февраля, 11:20
    0
    В сутках 24 часа, значит 24-21=3

    9+3=12