Сколько раз по 100 метров содержится в 2 километрах?

сколько раз по 15 секунд содержится в 1 минуте?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:06
    0
    Легко смотри в 2 км 1000*2=2000 м а это значит чтобы вычислить нам нужно 2000/100=20 значит 20 раз далее в 1 минуте 60 секунд а это значит что надо 60/15=4 ответ 20 и 4