Найдите расстояние между точками К (-0,2) и P (-3,1) на координатной прямой

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:48
    0
    Расстояние равно - 0,2 - (-3,1) = - 0,2 + 3,1 = 2,9