Три четвёртых минуты равно _ секунд.

Семь десятых минут равно _ секунд.

Три пятых минут равно _ секунд.

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:19
    0
    1 минута=60 секунд

    1) 60:4=15*3=45 секунд

    2) 60:10=6*7=42 секунд

    3) 60:5=12*3=16 секунд