На трёх тарелках лежали персики, по7 штук в каждой. с каждой тарелки взяли по 4 персика

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:16
    0
    3*7=21 - всего было персиков

    3*4=12 - взяли персиков

    21-12=9 - осталось персиков

    Так? Вопрос об оставшихся?
  2. 27 марта, 10:18
    0
    (3*7) - (3*4) = 21-12=9 персиков осталось