Найдите значение значение функции: а) f (0) б) f (-2) в) f (1/3) г) f (a-1)

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:39
    0
    F (0) = 9*0+2=2

    f (-2) = 9 * (-2) + 2 = - 16

    f (1/3) = 9/3 + 2 = 5

    f (a-1) = 9 * (a-1) + 2=9*a-7