На почтовом ящике написано "письма вынимаются 5 раз в день через одинаковый промежуток времени с 7 до 19 ч". Через сколько времени вынимаются письма из ящика?

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:04
    0
    19-7=12

    12•5=60

    60:12=5
  2. 20 марта, 10:12
    0
    1) 19-7=12

    2) 12/5=2.4

    3) 2.4 часа