В классе 34 учащихся из них 16 мальчиков остальные девочки найдите отношение числа девочек к числу мальчиков

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:57
    0
    1) 34-16=18 девочек 2) 18/16=9/8