Сколько сантиметров будет из 48 дециметров

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:06
    0
    1 дм = 10 см

    48 дм = 48*10 см=480 см
  2. 3 апреля, 03:36
    0
    Будет 480 см, объясню: 1 дм-10 см и вот 48*10=480