Площадь прямоугольника равна 4 дм2. вычислите длину прямоугольника если его ширина равна Одна целая 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:34
    0
    4 дм² / 1 1/4 = 4/1 * 4/5 = 16/5 = 3.2 дм длина прямоугольника