Решите уравнения для 3 класса

810: (a*3-60) = 9

(24-360:x) * 9=135

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:04
    0
    3 а - 60 = 9*810

    3 а = 7350

    А=2450

    24-360/х = 135/9

    360:х = 9

    Х=40
  2. 24 июня, 20:08
    0
    Это 2 разных уравнения, или система?