В школу приняли 20 девочек а мальчиков на 10 больше сколько мальчиков приняли в школу условия и решение

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:25
    0
    Мальчиков 20+10=30, ...
  2. 9 июня, 14:57
    0
    Девочек - 20

    Мальчиков - на 10 больше.

    20+10=30 (м) - мальчиков.

    Ответ: 30 мальчиков приняли в школу.