1/11+1/5+4/11+4/5+6/11

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:23
    0
    1) 1/11+4/11+6/11=1

    2) 1/5 + 4/5 = 1

    3) 1+1=2

    Ответ: 2
  2. 26 сентября, 00:44
    0
    1/11 + 1/5 + 4/11 + 4/5 + 6/11 = 5/55 + 11/55 + 20/55 + 44/55 + 30/55 = 110/55 = 1