а) х+2,8=3,72+0,38

б) 4,1+у=20,3+4,9

в) z-6,8=8,7+6,4

г) 10-u+4,3=10,7

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:54
    0
    a) х+2,8=3,72+0,38

    x+2.8=4.1

    x=4.1-2.8

    x=1.3

    б) 4,1+у=20,3+4,9

    4.1+y=25.2

    y=25.2-4.1

    y=21.1

    в) z-6,8=8,7+6,4

    z-6.8=15.1

    z=15.1+6.8

    z=21.9

    г) 10-u+4,3=10,7

    10-u=10.7-4.3

    10-u=6.4

    u=10-6.4

    u=3.6