8 км 250 м + 3 км 139 м

25 м 39 см - 4 м 26 см

6 кг 150 г + 2 кг 375 г

15 кг 750 г - 7 кг 275 г

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:39
    0
    8 км 250 м + 3 км 139 м=11 км389 25 м 39 см - 4 м 26 см 2539-426=2113

    6 кг 150 г + 2 кг 375 г 6150+2375=8525

    15 кг 750 г - 7 кг 275 г 15750-7275=8475