Помогите математика 6 класс 45 задание

два пятых + 1,83=

6,4 - три двадцатых=

9.8 * три десятых=

7,2 : одна сотых=

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:36
    0
    1). = 0,4 + 1, 83 = 2,23

    2). = 6,4 - 0,15 = 6,25

    3). = 9,8 * 0,3 = 2,94

    4). = 7,2 : 0,01 = 720